My Exclusive Avatars

Объявление

Счетчик
Besucherzahler russian brides
счетчик посещений
My Exclusive Avatars

~.:Для гостей:.~
Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Регестрируйтесь у нас и вы получите море удовольствия! Без регестрации вы не увидите форум полностью! С уважением,администрация форума
Новости
Теперь вы можете заказать себе автар для "В контакте"
Наш баннер
Код баннера здесь
Администратор
Sweet_baby
Ссылки
Самый активный пользователь месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Exclusive Avatars » Болталка » статусы


статусы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Порой приходит время, когда нужно избавляться от всего старого, чтобы появилось место для чего-то нового...

Я знаю, что я не подарок! Я - сюрприз

Взаимная вежливость, это когда ты начинаешь набирать в аське текст, видишь что твой собеседник печатает, ты стираешь свое, что бы выслушать его, и он делает то же самое.

У меня появилась мысль! ...Сама ох*еваю

Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нах*й не надо"...

Ещё Пушкин заметил, что когда кот ходит налево, он обычно при этом всякие сказки рассказывает....

Никто не умирает девственником - жизнь поимеет всех

Объявление: Меняю тетрадь А4 на Audi той же модели!

Любовь без страсти - это дружба. Страсть без любви - почти вражда.

Если вас назвали солнышком, рыбонькой, зайчиком или кошечкой, не спешите принимать это за комплимент, - возможно, что вас просто не считают за человека.

люби учителя своего,ибо собака-друг человека!

Я скуку променяла на движенья! Теперь ищу на попу приключенья!

Мне пох что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я солнышко!!!

██████████ - сотри защитный слой и прочитай мой статус!

Пришел? А я тебя ждала!? А где ты был когда звала? А с кем ты был, когда любила? Теперь ты вспомнил, я забыла...

На самом деле домашний телефон нужен для того чтобы найти сотовый

sanyua93@mail.ru 211    

они поругались...она написала статус,что ушла на свидание...он написал,что пошел пить пиво с друзьями...в итоге они встретились в хлебном...

проще сказать что всё нормально, чем объяснить, почему хочется убиться головой об батарею...((((

Мне нужен тот,кто возьмет меня за шкирку,посадит себе на колени и скажет:"Не рыпайся,детка,ты теперь моя!" Тогда я расслаблюсь и правда буду любить только его..

Минздрав предупреждает:КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ! Табак ппредупреждает:МИНЗДРАВ СКОРО ДОПИЗДИЦЦА!!!

Идите на хуй со своим: Привет как дела?)

Бляя..2 часа ночи,пойти попылесосить чтоли???=)

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсеа без порбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Вы считаете,что моя внешность далека от идеала?это ваш убогий идеал далек от моей безупречной внешности!

Последним смеётся тот... Кто не врубился сразу.

идет процесс наращивания жопы!

Жизнь прекрасна!!! И плевать, что это не правда...

Закон подлости.Ты можешь быть гордой и независимой перед тысячей других, но именно перед Ним ты будешь вести себя как дура...

Как ни считай баранов и овец,чтобы попытаться заснуть,если один из них лежит рядом и храпит-заснуть не удастся...

я жыву на против кладбища будеш виё*иватся будеш жыть напротив меня

я- слива лиловая, спелая, садовая, а я абрикос- на ветке рос, а я Кирилл- еще не курил...

0

2

а меня такие статусы больше прикалывают)

http://www.green-willow.ru/img/qip/status02.gif

Тут все: статусы для qip

0


Вы здесь » My Exclusive Avatars » Болталка » статусы